Добрый вечер! Я познакомилась с... - вопрос №905506

Добрый вечер! Я познакомилась с мужчиной в интернете. Мы общались, несколько раз он назначал мне встречу и так до встречи из-за каких то там причин не доходило. А теперь он молчит и не отзывается. Я никак не могу понять что с ним произошло, почему он молчит и не отвечает на мои звонки. Может просто забыть его? Я Марина 13.05.1976 онЙенс36 лет дева по зодиаку

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отложите и не теребите...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Телец и Дева-совместимы, но поведение мужчины на данный момент говорит, что он избегает встреч и дальнейшего обшения,, может быть-разочарован, а может познакомился с другой-тут нужно смотреть по фото.