Свердловская область

Поменять медицинское изделие. - вопрос №905522

Купила вчера колготки для беременных 2 класса компрессии(лечебные, врач прописал) в ортопедическом салоне, даже замеры ноги мне сделали-продавец сказала: ваш размер S; однако когда пришла домой и перемерила себя самостоятельно, оказалось, что по размерной сетке в приложенной к изделию брошюре мой размер М. Когда приложила колготки к ногам, удостоверилась что коротки даже в стопе.Одевала только на руку чтобы рассмотреть плетение.Чек сохранила. Как быть? 2000р всё-таки.Угареть могу на 4000р.Своей ошибки выбора не вижу, т.к. замер для установления размера делал сотрудник салона, введший меня в заблуждение. Хочу либо колготки моего размера-либо вернуть деньги.Как это сделать?

Ответы

Здесь нарушено Ваше право на надлежащую информацию о товаре. Вы можете сходить или позвонить в этот магазин и потребовать обменять товар или вернуть деньги (по Вашему желанию). Если откажутся — напишете претензию в письменном виде. Если опять откажут — нужно идти в суд. Тогда можно взыскать неустойку и моральный вред.