Как обьяснить сыну, что мама с нами жить больше не будет? - вопрос №905572

Сыну 6 лет. Вместе жили 10 лет. Она по роду своей деятельности дома бывала 2 раза в неделю (летом и зимой отдыхали все вместе по месяцу). Спали все вместе на большой кровате.

Разошлись. Сын спрашивает где мама? А мне трудно обьяснить ему, что она никогда не будет больше даже ночевать с нами. И если только заходить за ним чтоб погулять 1-2раза в неделю.

1 ответ

Ответы

Ув.Сергей, ваш сын еще маленький. Скажите, что у мамы много работы поэтому она не может часто приходить. Со временем ребенок привыкнет, что маму видит редко.