я имею отношение со старшим... - вопрос №905647

я имею отношение со старшим мужчиной.я знаю что я ему нужна но он после близости говорит.что нам надо ростатся.а потом опять ищет встречи.говорит что боится привыкнуть.что делать

Ответы

Может у него семья есть, и он каждый раз испытывает угрызения совести

Обычно после близости и выясняются истинные намерения, желание страсти спало и интерес потерян.