почему,мой,мужчина,меня,не,уважает? - вопрос №905694

почему, мой, молодой, человек, ни, когда, не, сделает, первым, шаг, к, примирению, почему, не, уважает, меня, и, на, этот, раз, стоит, позвонить, первой? или, ждать, действий, от, него?

Ответы

он просто этого не хочет

Ждите действий от него… нужно восстановить  уважение....

Нежелание идти навстречу и проявление неуважения к вам - это явные признаки того, что рядом с вами кармический двойник. Вас неосознанно притягивает друг к другу не любовь, а необходимость отработать свои кармические программы… Это испытание для вас, как необходимое условие для гармонизации вашей личной жизни.