Муса - вопрос №905714

Ассаламу 1алейкум… Меня зовут Муса.мне 15 лет… дело в том, что 4 года назад, у меня умерла сестра, но она умерла у утробии матери, ей было 4 месяца… мне сказали, что после 8-ми недель у ребенка появляються органы и всё другое… то есть можно назвать ребенка Человеком… все мы знаем, что в Пятницу душа может увидеть своих родственников, которые пришлина могилу… я помню где закопал свою сестру… а вот и вопрос«если я к ней приду, она меня увидет»? если вы не разбираетесь в этом, и не знаете как ответить… то пожалуйста не отвечайте вообще… просто я не знал кого это спросить… надеюсь что кто то из вас ответит...

1 ответ

Ответы

Алейкум Салам  Муса посоветую задат тебе на исламских сайтах как www.whyislam.ru/‎ но отвечу на твой вапрос как мусульманин по мери возможности ты можещ пойти и по молится своему сестренку чтобы и тебя и его Аллах простил и попали в рай ну то что видет или нет если Аллах за хочет то да если по молищся по больще от все души то и в сне(сон) можещ  его выдет