забыл что такое сон, само... - вопрос №905719

забыл что такое сон, само понятие, что делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон — это отдых души и тела! Если у вас бессоница! Можно попробовать  попить травку успокаивающию, ну например ромашку, мне самой она часто помогает расслабиться и уснуть спокойным и крепким сном, особенно в тех случаях, когда бывают стрессы в жизни!

Ещё есть много способов вот дам Вам ссылку на статью http://zozh.org/94-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0/вней подробно говориться о бессоннице!

Спокойного Вам сна и всего наилучшего!