может на мне порча? тяжесть... - вопрос №905725

может на мне порча? тяжесть и скованность организма, работать не могу.жить устала, но верю в бога. может вы подскажете, что делать. много лет мучаюсь. раньше часто гадала на картах.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Данных для просмотра нет, но похоже на негатив, чисткой и упражнениями энергетическими восстановите себя, могу посодействовать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы гадали на картах, то могли набраться от клиентов.Даже гадальщику нужна защита.Есть диагностика на негатив по фото и дате рождения, сделайте у любого эксперта.