лювовь - вопрос №90577

Уважаемые эксперты подкажите пожайлусто что нас жет в переди отношения просто в тупике что делать незнаю стоит ли бороться за свою любовь или просто отпустить Светлана 16,11,78 Михаил 21,11,79. Заранее большое всем спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, бороться не стоит. Вспомните: Если любишь-отпусти.Если это человек твой, он вернется. А если нет, то он и не был никогда твоим"