Кемеровская область

отец взял кредит и не платит - вопрос №905810

здравствуйте.отец брал денежный кредит (банк — хом кредит) какое то время платил а сейчас не платит.мать с отцом разведены уже 12лет в квартире которой я проживаю и он прописан но там не проживает уже 12 лет(мать выписалась) приходил человек я так понимаю с банка сказал что если долго не погасит придут за имуществом. Но его имущества нет в квартире.Всё покупаля сам. но чеки на всё это я несохранял, незнал что такое может быть.Что делать как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Сотрудники банка никогда не посещают своих клиентов на дому.Вероятнее всего это был коллектор.Ни за каким имуществом никто не придет.Впредь рекомендую даже на порог не пускать такого рода граждан.Отца конечно рекомендую выписать, во избежание нервотрепки.

Если остались вопросы, обращайтесь

С уважением, Ольга

Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов.