Дорогие эксперты подскажите В начале... - вопрос №905833

Дорогие эксперты подскажите. В начале 2013 года январь — февраль исчезла из дома шкатулка со всем семейном золотом. Куда делась? Семья — Я -Олеся 15.06.1982 родилась и живу в алтайском крае, муж — Иван 17.08.1980 — родился в волгоградской области, живёт в алтайском крае, дочь — Нина 08.12.2002 — родилась в Астрахани, живёт в Алтайском крае, мама — Наташа 15.09.1965живёт в Алтайском крае.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина, высокий, черноволосый взял, дома никого не было, свои люди взяли)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

если бы свой человек взял-он бы и вернул не заметно, а тут кто-то из друзей, знакомых-ваших родных воспользовался случаем.

Часть будет припрятана, часть уйдет. Кто взял тому нужны деньги. Будет разговор на эту тему. Заявление с описанием лучше сделать. И подойдет мужчина незнакомый приземистый, как предложение разговор про украшение.

Натали