познакомилась с мужчиной встречались полгода,полюбила,помогала... - вопрос №905978

познакомилась с мужчиной встречались полгода, полюбила, помогала ему во всём. Оба разведены, не когда не истерила ни чего не просила, но тут недавно он мне сказал что я должна отдахнуть от наших отношений заняться своими делами типа пока, захочу сам позвоню. Я бы хотела узнать вернется ли он ко мне. без него непредстовляю своей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Светлана Васильевна, если вы не представляете своей жизни без этого мужчины, то он по этой причине мог устать от отношений. Ваше сильное чувство налагает на него ответственность, к которой он не готов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Соглашусь с Людмилой (хотел написать примерно то же, но не будем повторяться). От себя же добавлю: "помогала ему во всём" — проанализируйте свою «помощь». Возможно, именно она «напрягает». Ведь (так уж заведено) мужчина — должен быть самостоятельным и уметь сам решать «проблемы». А мужчина, принимающий помощь женщины может чувствовать себя «ребенком», о котором заботится «мамочка» (отношения «родитель — ребенок», см. Берна).

Плюс ко всему: у обоих имеются причины (лучше сказать ошибки), приведшие к расторжению брака. И эти самые ошибки вы (оба) привнесли в эти отношения! Их обязательно нужно осознать и проработать, дабы избежать повторения. Обращайтесь, помогу разобраться.