Array

лишение бывшего мужа родительских прав - вопрос №906076

подскажите пожайлуста хочу бывшего мужа лишить родительских прав на ребенка т.к когда мы разводились я на алименты не подавала договорились мирно в устной форме что будет платить аллименты с июня месяца не живем вместе за все это время дал 2000тыс.рублей на ребенка и когда я пытаюсь узнать когда человек собирается помогать ребенку воспитывать на что отвечают нет денег пока ненапомнишь что есть ребенок тогда приходит чтоб увидеть сначала был в октябре потом пропал не звонил не интересовался как ребенок в ноябре спросила сможет помочь ребенку он сказал пускай твой новый вас содержит до 25декабря не появлялся потом принес ребенку подарок увиделся но каждый раз начинает выяснять отношения со мной, оскорблять унижать угрозает.подскажите пожайлуста спасибо заранее за ответ.

Ответы

Здравствуйте!
Зачем лишать прав, если можно добиться выплаты алиментов в судебном порядке?