сон - вопрос №90609

здравствуйте эксперты! подскажите пожалуйста, как расшифровать сон! Заранее благодарна! Мне приснилась моя когда то лучшая подруга, мы со школы вместе были, а сейчас мы отдалились друг от друга, незнаю почему даже.Не общаемся давно. Я знаю что сейчас у нее какие-то отношения новые с парнем и видимо она погрузилась в них.  Вообщем снится, что как буд-то мы встретились с ней, ия узнаю, что у нее скоро появится ребенок, она вся в отношениях этих, вся в заботах, и ей не до меня уже. Подскажите, что это может значить? Спасибо!

Ответы

у вашей подруги действительно все в прядке, не стесняйтесь, напомните ей о себе.

@ SOFIA CHERNAYA