Красноярский край

Здравствуйте Имеют ли право наследования... - вопрос №906279

Здравствуйте. Имеют ли право наследования внебрачные дети? если да, то одинаково делится между внебрачными и рожденными в браке?

Ответы

Здравствуйте!

Если внебрачные дети являются всё же законными детьми наследодателя (юридический факт установлен и сомнению не подлежит), то они будут наследовать наравне с детьми, рождёнными в законном браке.