Добрый вечер. Друг взял в займ 5 т.р. Есть расписка, но в расписке не указана его серия, номер, дата и место выдачи паспорта. Должник обещает, что выплатит средства, но прошло пол года. Как решить проблему???
Здравствуйте! Обращайтесь в мировой суд по месту регистрации должника с иском о взыскании долга по расписке.
Правозащитник, защита прав потребителей. Помощь по гражданским, административным делам, семейным, страховым спорам, защита от произвола ГИБДД, прав потребителя.