Елена, 50 лет, 05 02... - вопрос №906386

300 p

Елена, 50 лет, 05.02.1963г. разведена. Родилась г. Курган в 11.39 (по часовому поясу Курган =моск. +3) Меня интересует: личная жизнь, встречу ли я мужчину с которым у меня сложатся постоянные отношения и мы будем счастливо жить вместе? Как будет развиваться мой бизнес и смогу ли я в этом году начать новый бизнес и с чем это будет связано(направление деятельностии будет ли он связан с международными поездками)?

21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лена! На все эти вопросы можно ответить по большому раскладу карт Ленорманд на вашу судьбу платно. Кратко — после всего негативного в вашей судьбе и жизни, через полтора месяца вы встретите молодого человека, младше вас, с которым есть перспектива счастливого и прочного, официального брака -  ваша судьба повернется к вам успехом, но бойтесь зависти и клеветы вокруг вас. Бизнес вы можете начать в этом году через три месяца, но это не будут международные поездки, а скорее может связано с торговлей ювелирных изделий и украшений, цветные металлы, заключение сделок и партнерство. Это необходимо было проводить в прошлом году, а вот 2014 г. — сдесь в первую очередь, необходимо уделить всё внимание здоровью, отдыху, дать душе праздника и проявлять «здоровый авантюризм»! Удачи и везения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

в первом полугодии вы встретите мужчину, с кем развитие отношение будет -стремительным, с бизнесом просмотриваются проблемы, нового бизнеса не видно, есть препятствия.

Успехов!

Да, встретите и в этом году. Благодаря вашим женским обаянием и небольшими хитростями, отношения приведут к браку.

Здравствуйте!!! Вас ждет хорошая новость и скоро, просматривается знакомство с мужчиной, с которым вы будете счастливы. В этом году ваш бизнес будет развиваться быстрее, чем вы думаете. Этот год очень благоприятен для вас во всех планах. Удачи Вам!!

встретите мужчину, отношения у вас сложатся так, как вы того хотите.Это исключительно вашей харизме, умению быть на высоте.Благодаря вашей харизме, деловым качествам и ведению финансов не только начнёте новый бизнес, но и подниметесь на более высокий уровень, именно тот, о котором вы давно думаете.

мужчину такого вы встретите, ближе к лету, нового бизнеса не вижу у вас, да и в этом году есть риск развалить настоящий биснес, продумывайте все шаги наперед и будьте очень внимательны ко всем кто имеет отношение к вашему делу

Здравстввуйте! Елена, что касаемо личного, то действительно, в этом году Вы встретите мужчину с которым случится роман, но он не будет иметь счастливой развязки, увы! Касаемо бизнеса, то ДА!!! Вы удачно разовьёте бизнес, который откроет путь к росту и большим возможностям! Просматриваются деловые поездки, развлекательные путешестввия… В общем, все Ваши интересы находятся далеко от дома! С ув.Влада.

Здравствуйте Елена, по судьбе Вы не останетесь одна, рядом с Вами будет мужчина, заботливый, порядочный и состоявшийся по жизни. Знакомство, может каким- то образом связано с Вашей деловой сферой. Сфера бизнеса стабильна, для развития новых направлений не совсем благоприятные условия.

Здравствуйте, Елена. Мужчину Вы встретите в этом году, случайно где-то пересечётесь, связанно оно по работе.Судьбоносные события Вас ждут.Он карьерист и у него есть бизнес.Обеспечен.Был женат.Сейчас свободен.Вас с ним сведет судьба.Вас пригласят к компанию, где вы потом откроете свой бизнес, будете работать с инностранными компаниями.

Здравствуйте, Елена! Осенью встретите интересного мужчину с которым будут стабильные отношения! В  карьере  возможен резкий рывок вверх и смена места службы на другое(то есть Вам зелённый свет в открытии нового бизнеса)  повышением финансов  и личных полномочий. Поездки, передвижения! Удачи Вам и благополучия!

Да, в 2014 году у Вас будут отношения — Ваши надежды оправдаются. Что касается бизнеса — осуществить Ваши планы Вам поможет мужчина (светлые волосы, не высокого роста). Возможно, с этим мужчиной Вам удастся совместить личные и деловые отношения.

Бизнес будет стабильный. Новый не предвидется. Мужчину дадут.

Встретите мужчину скоро либо уже рядом он .

потому что я вижу показывает мужчину на 2014 год зима.

вероятность февраля

я вижу что жить сним будете, детей двое у него.

оидн брак был у него.а у вас тоже идет ребёнок

Здравствуйте, Елена.

Не беспокойтесь, по судьбе Вы не одиноки. Уже в этом году Вам выдастся шанс встретить человека, с которым могут сложиться серьезные отношения. Благодаря Вашему бизнесу и состоится Ваша встреча. Мужчина довольно порядочный, привлекательной внешности, с толстым кошельком и с перспективой на брак. На счет развития бизнеса могу сказать, что в ближайший год все будет стабильно.

Удачи Вам!

Елена в бизнесе у вас просматривается трудности, с которыми справитесь благодаря мужскому плечу!

Здравствуйте, с бизнесом удача будет, если только выберите удачную в материальном плане сферу деятельности (это нужно смотреть подробно в вашем гороскопе).

Что касается личной жизни, то у вас будет несколько знакомств с мужчинами, но каждый из них будет чем-то вас не устраивать. Но одного мужчину вы всеравно выделите и сможете начать выстраивать отношения.

Удачи Вам!

Добрый день!!!

Мужчину встретите в этом году.Старше Вас. Чуть плотненький. С темными глазами(либо карие, либо синие). Встреча произойдет внезапно(т.е. не запланированная). Это связанно с Вашей работой, и Вашей деятельностью. Этот мужчина будет Вам помогать.

По поводу бизнеса- В этом году нового бизнеса не вижу.

Удачи вам!!!!

Здравствуйте.

Развитие бизнеса — средне, прогресс в личном. Новый бизнес будет у Вас в будущем.

Счастливая встреча. Успех в работе. Поездка. Настраивайтесь на лучшее.

Бизнес стабильный, мужчину встретите в этом году.

С бизнесом стабильно.мужчина идет в этом году.