Добрый вечер,со всеми прошедшими Вас... - вопрос №906397

Добрый вечер, со всеми прошедшими Вас праздниками.Ответьте пожалуйста когда я встречу своего человека, и при каких обстоятельствах.Заранее огромное спасибо))

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Наталья своего молодого человека встретите уже в этом  году. Вас ожидает серьезное отношение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

наталья чтобы ответить на ваш вопрс, нужны хотя бы ваши даты рождения

Здравствуйте, Наталья!

Для предоставления информации нужны Ваши даты рождения и его имя.

Обратитесь к любому эксперту на диагностику вашего будущего.