И почему все женатые - вопрос №90654

почему меня тянет к женатым или их ко мне ??

Ответы

«Кто любит вслед чужой любви, тот жаден,
В нем завистью зажжен сердечный пыл;
Кто сам себе блаженство не сулил,
К чужому счастью остается хладен.»

Лопе де Вега «Собака на сене»

Здравствуйте! Возможно, ВЫ просто не готовы к серьёзным отношениям, не готовы брать на себя ответственность за создание семьи — и бессознательно выбираете себе тех мужчин, которые заняты, будущее с которыми строить крайне сложно. В ситуации нужно разбираться — менять сценарии. Удачи!

Добрый день.

А у Вас отец не уходил из семьи? Скорее всего у Вас нет опыта в отношениях? Скорее всего женатые и привлекают тем, что они уже взрослые, что они дадут защиту, что они опытные.

С ними Вам комфортнееи спокойнее!

Как думаете?

Пишите.

Всего доброго

Доброго Вам дня!

Чтобы разобраться в том, почему Вас тянет к женатикам, а их к Вам, следует очень многое уточнить, если Вам реально хочется узнать причину такого влечения, обращайтесь в чат, буду рада оказать Вам помощь. Удачи. Ирина.

Если это Вас напрягает, смените имидж и поведенческие автоматизмы. За подробностями прошу в личку.