При загрузке системы выдаёт ошибку... - вопрос №906603

При загрузке системы выдаёт ошибку — «reboot and select proper boot device or insert boot media in selected boot device and press a key» один жёсткий диск(Samsung)(C Windows server 2008 r2) грузит нормально, без этой ошибки. Второй же жёсткий диск (Samsung)(на нём Linux) грузит с этой ошибкой — «reboot and select proper boot device or insert boot media in selectedbootdevice and press a key» В Меню загрузки выбрал Ж/Д с Linux-ом, таже самая ошибка как пытался решить почитав форумы: Первый диск отключил, дисковод отключил, все флешки вынул, Флоппика вовсе нет в общем оставил только Ж/Д с Linux-ом Всё тоже самое В меню загрузки только три строки: Uefi: Samsung Sata ps:Samsung Disabled с двумя первыми такая же ошибка… Что делать?

Ответы

настрой правельно ЕФИЛ загрузчик это тебе не БИОС.

Повникай в менюшки думаю там попросту режим отключить какойнибуть надо. Напиши в сапорт производителя мат платы

Глеб Черняк