Зависимость от мужчины - вопрос №90667

Добрый день! У меня есть проблема — это зависимость от мужчины. Мы знакомы 5 лет. На протяжении 2,3 года мы просто встречались стабильно раз в неделю для секса. Мы сошлись сразу на какой то сексуальной основе, волне. Нам было очень хорошо вместе. После начался роман, прогулки, походы на концерты в результате чего мы стали жить вместе. Мне казалось, что этолюбовь и я могла многое ему прощать а именно то, что он до сих пор был женат. Мы прожили вместе 2,4 года пока он не узнал что наш ребенок не от него. И он просто выгнал меня из дома, переселил к моей маме. Несмотря на боль и унижение (с его и моей стороны) нас влечет друг к другу и невыносимо в разлуке. Вчера заходила к нему домой забрать свои файлы с общего компьютера, в результате чего мы переспали по обоюдному согласию…  и в его глазах я вижу, что он любит меня, но не может простить предательство, пьет. А мне обидно, что он меня просто отпустил, думаю, я ему не нужна или только для секса? А я ведь за него замуж очень хотела. Но не настояла, была глупа и не боролась за свои «хотелки». А теперь он говорит " ну если что, соскучишься заходи — будем экспериментировать в сексе". А с этим все правдо великолепно. Вот я и не знаю, любит он меня или это защита такая. Вроде и не вместе и расстаться нам никам. Может это привычка, созависимость??? Ну чувствую, что люблю его и хочу чтоб он был всегда рядом… Как понять или научиться контролирвать себя и не поддаваться на провокации. Когда-нибудь я хочу стать женой, а не просто любовницей раз в неделю…

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Я бы сказала, что у Вас зависимость не от мужчины, а от секса. Вам необходимо разобраться в самой себе и понять, что такое любовь, влюбленность и секс, как они в Ваших представлениях соттносятся друг с другом. Похоже, когда у Вас активизируется то, что «ниже пояса», то, что «выше пояса», молчит. Поэтому и получается, что замуж хотите за одного, а рожаете ребенка от другого. Вообще рекомендую эту особенность своей физиологии учитывать. А Ваш молодой человек, видимо, понял эту Вашу особенность. По осознанию своей индивидуальности Вам хорошо бы поработать лично с психологом. Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 «А я ведь за него замуж очень хотела.» Хотели замуж, а рожали от другого? Странный способ подтолкнуть мужчину к браку. «он просто выгнал меня из дома, переселил к моей маме» -а Вы какой реакции ожидали??? Для чего вы ему нужны — может знать только он, все остальные — могут только догадываться. Хотя его фраза " соскучишься заходи — будем экспериментировать в сексе" -достаточно красноречива. Вы можете поговорить с ним, сказать о своих чувствах и послушать что он скажет. Какие у него планы на будущее? Есть ли в них место для вас? Если нет — вам нужно проанализировать свои ошибки, сделать выводы, и постараться больше их не совершать.

Доброго Вам дня!

Хотите быть женой, а все делаете для того, чтобы оставаться любовницей, Вам следует выбрать эксперта на сайте или обратится к психологу очно, т.к. стоит разобраться в себе любимой и определить чего же на самом деле Вы хотите для себя лично. Удачи Вам. Ирина.