Здравствуйте меня зовут Валентин мне... - вопрос №906671

Здравствуйте меня зовут Валентин мне 24 года. в 17-19 лет как и все парни общался, соблазнял, спал с девушками.С противоположным полом все ОК было никаких проблемю Но по глупости обратился к магу он и ясновидщий и лекарь и психолог. И в процессе беседы он внушал мне не нужные мне установки, «соблазнять и спать с девушками это плохо» «бог тебя накажетза это болезнями» и всякое дерьмо в этом роде, хотя я сознательно был не согласен с ним, сопротивлялся, спорил, но он сказал что вся информация попадает мне на подсознательный уровень. И после этого мое поведение с девушками изменилось куда хуже. Вроде я сознательно хочу общаться, встечаться, спать с девушками но мое поведение не ответствует моим желаниям, как будто тело сопротивляется. Возможно ли это был скрытый гипноз и он повлиял на подсознание???

2 ответа

Ответы

возможно… обратитесь к спецу… с ув...

Здравствуйте, Валентин

Вполне возможно, что это так, но если вы сильный человек, то вам удастся себя перебороть и справиться с этим.

Так же можете повторно посетить мага, только уже другого