Всю жизнь мечтаю о сцене... - вопрос №906751

Здравствуйте! Скажите, осуществляться ли мои цели? Будет ли в моей жизни слава? Елена 05.02.1988г Родилась россия, Калининградская обл, г Светлогорск.

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте!

При должном усердии такая возможность есть в вашей жизни. НО у вас должно быть правильное мотивирование, стремление к славе — мотивирование не продуктивное.

Желаю Удачи в Новом году!