сколько я проживу с гражданским... - вопрос №906839

сколько я проживу с гражданским мужем? велора 18.05.1980г и иброхимжон 05.09.1981г

Ответы

довольно долго а то что вы ссоритесь часто это вас не разлучит наооборот укрепит

Здравствуйте. Больше десяти лет.

С уважением, Этель.

Долго.., треть жизни..

Здравствуйте! Пока не видно расставания у вас.

Это значит, что нет серьезных, непреодолимых причин, чтобы вы расстались.
Между вами возможны ссоры и мелкие конфликты, но они не сделают погоды.
Связь между вами достатчно крепкая.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Проживете более 4 лет. Счастья Вам!!!

Переломные годы 5,7 лет. Если вмешиваться не будут15 лет проживете

@ SOFIA CHERNAYA