Здравствуйте нету месячных второй месяц... - вопрос №906891

Здравствуйте нету месячных второй месяц ходила к врачу сказала беременности не видно и делай узи, скажите пожалуйста что это может быть? два месяца назад перестала пить регулон пила два года, очень хотим детей

Ответы

Здравствуйте, Ирина! У вас нарушение менструального цикла.Необходимо дальнейшее обследование для установления причины аменореи.