Мне постоянно снятся бредовые сны... - вопрос №906909

Мне постоянно снятся бредовые сны. Уже месяц, всегда разное, но постоянно бред! Это нормально?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, то что вам снятся сны, это нормально, это значит что психика работает и более менее успешно справляется с вызовами жизни. То что сны вы называете бредом свидетельствует что вероятно они нереальны, фантастичны, запутаны и это тоже нормально поскольку язык сновидений это язык метафор, сравнений,  аллегорий и чем  сложнее реальная жизнь, тем фантастичнее сновидения. Работа сна может быть направлена на поиск решения какой либо реальной проблемы, на реализацию какого либо желания воплотить которое в реальной жизни не представляется возможным. Возможно неосознаваемое мышление видит в будущем какие-либо важные события и пытается дать знать о них сознанию. Вариантов может быть множество и может быть интересно узнавать что они означают и каждый может попробовать справиться с этим поскольку нет необходимости оставаться в неведении и вы можете позволить узнать что означают ваши сны.