Семейное будущее - вопрос №90691

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста Когда я выйду замуж (в каком году) или хотя бы встречу человека для серьезных отношений? Сколько у меня будет детей и когда, во сколько лет и, возможно ли увидеть пол детей? Почему не получаются серьезные отношения с мужчинами? ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. Ирина 19.10.1986 родилась около 4х часов утра ( в 3 с чем-то) ввоскресенье г. Ухта

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Ваш гороскоп указывает на брак в более позднем возрасте (ближе к сорока годам). А пока Вам надо будет решить кое-какие психологические проблемы, т.е. подкорректировать свой нелегкий характер. За разъяснениями обращайтесь ко мне лично в порядке консультации.