Амурская область

можно ли в гаи сдать... - вопрос №906982

можно ли в гаи сдать на категорию а без обучения в автошколе, если у меня уже есть категория б

Ответы

Buh

Нет. В новой редакции Закона о безопасности дорожного движения, действующей с 5 ноября 2013 года, статья 26, разрешающая самоподготовку, полностью переписана. А это значит, что при попытка сдать такой экзамен Вас отправят в автошколу за наработкой положенных часов.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

нет, это невозможно. Для допуска к сдаче экзаменов в ГИБДД Вам необходимо пройти обучение в автошколе.