Мне кажется что он потерял интерес - вопрос №907005

Здравствуйте! Мне 19 лет, у меня не было молодого человека 1,5 года. 2 января я познакомилась с молодым человеком (знакомый, моей подруги), на 1 год меня младше. 3 числа уже утром он добавляется в друзья в контакте и зовет в кино, мы сходили в кино. Вечером очень много переписывались, он написал, что ему очень интересно со мной. На следующий день(4 числа) он собирался уехать к бабушке с дедушкой в деревню, были очень теплые смски, типа я очень буду скучать, несколько раз он спрашивал что делаю, звонил. На след день он все еще был там, но звонки и смс продолжились. В ночь с 4 на 5 он меня спросил «кем ты меня считаешь?» я ответила: а ты бы что хотел услышать, он: своим молодым человеком, я: значит так оно и есть. 6 он приехал в город и сразу за мной, мы поехали на квартиру к его другу (там никого не было), вместе приготовили ужин, поужинали, пошли смотреть фильм на ноутбуке, просто провалялись до ночи, потом он отвез меня домой. Секса не было и он даже не намекал, мы просто целовались, обнимались и т.д. Ночью он мне написал, что не с кем не испытывал таких внутренних ощущений как со мной (хотя у него были отношения 3 года) и что хочет серьезных отношений. На след день я дома была одна, приготовила обед, потом немножко повалялись у меня, съездили по делам и поехали снова на квартиру его друга, все было также, никаких намеков на секс. Мы обсудили с ним не слишком ли быстро все происходит, он сказал что нет, это так необычно и ему все нравится. На след день он поругался с мамой и она ему не дала машину, он был дома. Но вечером приехал его друг, они напились в машине. Он приехал ко мне, мы хотели посидеть в четвером (я, мой мч, его друг и моя подруга), но у его друга появились дела, поэтому подругу мою отвезли домой, его друг уехал по делам, мы остались вдвоем, немного он приставал, я сказала кажется у нас все слишком быстро и руку он убрал сразу. На след день мы с подругами пошли посидеть в кафе, выпили немного шампанского, я позвонила ему, они с другом приехали к нам и мы поехали на природу. Были там очень мало, мин 20-30, потому что мой мч был простужен и дома с мамой отношения натянутые. В тот момент в лесу мне показалось, что что-то не так. Хотя вечером когда его мама уснула, он хотел приехать ко мне, уже собрались, но его другу позвонила мама, что бы он ее забрал, поэтому мой мч приехать не смог, его ключи от машины забрала мама. На след день он встал и написал доброе утро мое солнышко и все! Больше он ничего не писал, ни как дела, ни что делаешь. Днем я ему все-таки позвонила, он сказал что пока дома помогает, а потом со мной на каток. Часа через 2 он уже не знал пойдем мы или нет, потом он написал, что поехал в район, у его друзей проблемы. Пишет он вроде со всей нежностью и моё солнышко, и родная, и скучает и доброе утро и спокойной ночи. Но он не пишет в течении дня, не интересуется что я буду делать, не звонит. За 3 дня сама он позвонил только вчера, мы долго разговаривали. Сказал, что сегодня приедет в обед, поможет маме, проводит друга и якобы ко мне. Я не знаю что делать, вроде бы и нежность сохранена, но он не интересуется моей жизнью. Что делать? Поговорить с ним или не надо? А если и разговаривать, то что я скажу?

Ответы

Доброго вам дня, Янина!

Вы знакомы с парнем десять дней. Это слишком малый срок, чтобы чего-то ждать и делать какие-то выводы. Не торопите события и расслабьтесь. Всё может продолжиться неограниченно долго или прекратиться в любой момент. Принимайте ситуацию такой, какова она есть. Точно также наблюдайте, что происходит вокруг вас, внутри вас, с вашим знакомым. Не зря у вас уже неоднократно возникал вопрос, — а не слишком ли быстро всё происходит… Как показывает опыт, ничего просто так не случается, — и если вопрос возник, значит есть некоторые сомнения, что, собственно, и подтверждает ваша неуверенность в парне… Знакомьтесь, узнавайте друг друга. Ничего мимо вас не пройдёт, если это ваш человек...

Удачи вам и всех благ!

Скилкова Ирина