Сон, дикий котенок - вопрос №90722

Доброго дня, уважаемые Эксперты!

Сегодня видила интересный сон, мне подарили дикого котенка гепарда. Котенок красивый, сильный, злой. Первая мысль, что мне теперь с ним делать, когда он вырастет то станет зверюгой, я не смогу приручить его. Нужно отдавать, но отдавать я не хочу, в нем столько силы, грациозности, злости. Я боюсь этого котенка, у меня внутри страх, но есть мысль, чтоя смогу с ним справиться.

Хочу накормить его, достаю сырое мясо, нарезаю, откуда то сбегаются обычные кошки, котята, и съедают все мясо. Я опять нарезаю мясо, нахожу своего котенка, кормлю его. И последняя мысль, я никому его не отдам, и не смотря на свой страх я приручу и выкормлю этого котенка. К чему это уважаемые Эксперты.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в жизни появится шанс, рискованный, но достойный и по вашим силам.