Не знаю как постипить - вопрос №90726

здравствуйте. у меня вот такая проблема. не могу построить личную жизнь. что бы я не делала все разваливается. от последних отношений есть ребенок. с его отцом очень сложные и непонятные отношения. очень хочется как то исправить эти отношения. есть ли вероятность того что все наладится? или может быть не стоит даже пытаться а просто смирится и жить дальше одной?

Елена 03.08.1985

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. По вашей ситуации нужно делать очень детальный просмотр, похоже на родовой негатив, взятый от кого-то из близких людей.