здравствуйте! ос windows7 ноут asus... - вопрос №907284

здравствуйте! ос windows7 ноут asus n550jv видео intel и invidia geforce 750m драйвера последние. ошибка код43 в диспетчере.ноут новый.перегрева не было.пробовал переустанавливать драйвера не помогло. работает только интел. nvidia нет. помогите!!!

Ответы

Попробуйте вернуть драйвер, который стоял изначально. Он есть в скрытом разделе восстановления и на диске, который должен идти в комплекте с ноутом.