Что нужно сделать, чтобы вернулся... - вопрос №907301

Что нужно сделать, чтобы вернулся муж от другой? Галина 25.02.73 и Вадим 08.11.77

Ответы

Добрый вечер, Галина! После проведения диагностики на обстановку в Вашей семье и истинного отношения к Вам мужа, можно провести заговор на его возврат в семью.

Я желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Ирина Ивановна 🌼