Можно ли доверять этому молодому человеку? - вопрос №907409

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я(Оксана 18.03.1992г. в 0.45 Нижний Тагил) доверять молодому человеку (Илья 14.03.1994г. Нижний Тагил)???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте оксана, думаю в случае С Ильей можно сказать «доверяй но проверяй».Ваши сомнения на данный момент не оправдаются, но в будущем он подорвет ваше доверие!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, не доверяйте Ильи.