Здравствуйте! С такой проблемой как... - вопрос №907422

Здравствуйте! С такой проблемой как у меня сталкивается почти каждая женщина. Это измена. Начну с самого начала. кратко. Встретились в 16 лет, в 18 лет разбирались т.к. девственность сказала потеряю ток в 18, и мне стало страшно да и плюс узнала что он спал с девчонками пока мы встречались. Затем в 19 лет нас снова свела судьба. И мы началижизнь уже половой. В в те же 19 забрали в армию. После армии 21 ну кратко подозрения были, смс ему были и т.д. Свадьба 23года. Все полная тишина и тут нам уже 26лет 26.10.2013 я узнаю за переписку в интернете он " я больше не буду ты у меня самая самая, последний раз и т.д.) я его простила. Затем я узнаю 19.12.2013 снова только уже в полном объеме. Он переписывался с той же что и в предыдущей переписке и со многими другими там и любимая и обожаемая и хочу тебя и т.д. узнала что он изменил и физически, подарил футболку, водил как он говорит один раз к маме. Вот… Дело в том что у нас отношения хорошие у нас нет оскорблений, он ласков ко мне, любит и т.д. Обещает что ни когда ни чаго такого не повторится и что ни одна пальца моего не стоит. В общем я люблю его и не знаю как простить. Я таких измен не понимаю. Как можно по трахаться и домой придти и обнимать и целовать жену, как можно такие слова писать, заезжать к ним на работу (продавщицы) и в то же время не обделять жену вниманием. Как можно быть таким говном. Тот период после первой переписки меня не покидало чувство что что то не так, сны снились. Я с ним ложилась в кроватку и просила любимый пожалуйста не изменяй мне, он «родная я самый верный муж». Всегда говорит слова люблю, звонит, обнимает и в то же время изменял. Я не знаю че мне делать. Он плачит, когда я его видела ток 1 раз как он плакал лет так в 17.просит прощения, обещает, А я не хочу терпеть этого и в то же время люблю его. Пожалуйста помогите мне с этим вопросом

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Похоже, ваш мужчина привык иметь отношения «на стороне», возможно, он не может контролировать свое половое влечение, раз это повторяется раз за разом.  Определитесь сами, что для вас важнее: отношения с ним или верность партнера. Если верность перевешивает, то лучше поискать другого мужчину. Если отношения слишком значимы — постарайтесь свыкнуться с его изменами.