Пермский край

Отдал машину в сервис год... - вопрос №907440

Отдал машину в сервис год назад машину не сделали всю стоимость ремонта заплатил не какого договора не заключал кроме как устного, сервис закрылся что мне делать?

Ответы

Здравствуйте!
Сервис закрылся. А что с машиной — Вам ее не вернули вообще или вернули, но не отремонтировали? Хотя бы чек Вы получили во время оплаты? Нужно уточнить вопрос, ответив на эти вопросы, чтобы получить ответ о том, что писать в исковом заявлении.

Вам нужно обращаться в суд. И в прокуратуру.