здравствуйте не могу решиться идти... - вопрос №907469

здравствуйте, не могу решиться идти учиться на косметолога или нет, обучение очень дорогое, окупится ли оно потом? потяну я эту профессию?

Ответы

Профессия должна быть по душе, если вы  не видите себя косметологом то и не зачем учиться.Найдите другое направление.

Косметология не ваше призвание, а вот  парикхмакер — это полкчится. вы хорошо умеете представить прическу, которая пойдет человеку.