Будет или не будет? - вопрос №90755

Здравствуйте дорогие эксперты! у меня к вам такой вопрос… Перейдут ли наши отношения с свободных-дружеских, в серьезные… как долго ждать… есть ли чувства у парня ко мне?? и что с моей стороны должно произойти чтобы отношения получились! Олеся 29.09.1987 и Владимир 31.10.1984! За ранее благодарна за ответ!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Три раза подряд Рунический Оракул «сказал» ДА, а короткий трехрунный расклад, показал, что придется пройти через препятствия, но итог также положительный...