Здравствуйте,хотелось бы узнать,когда я встречу... - вопрос №907577

Здравствуйте, хотелось бы узнать, когда я встречу вторую половинку.Наталья 7.10.1978.Заранее спасибо)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. У вас судьбаностный год в личной жизни выходит 2015, сейчас вы не можете впустить любовь в свою жизнь, поскольку есть мужчина, которого вы не можете отпустить и от этого не можете полностью открыться отношениям. При наличии фото, можно рассмотреть вас подробнее

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, выйдите замуж в 2015 году, но нужно убрать негатив с судьбы.