Почему всё вокруг начинает очень быстро двигаться? - вопрос №907601

Занимаешься своими делами как ни в чем не бывало… и тут начинается странное и неприятное ощущение, что всё вокруг тебя начинает двигается очень быстро, тревожно и как-то хаотично(и у меня в эти моменты в мыслях звучит какая-нибудь противная мелодия с примесью насмешки надо мной)и в тут ты не понимаешь с какой скоростью двигаешься ты сам.Длится это чувство примерно минут 5

1 ответ

Ответы

Семён, обратитесь к психотерапевту.