яркий сон.много мелочей.что это значит?к чему? - вопрос №90770

Добрый день.уважаемые эксперты, сегодня приснился яркий сон.и такой правдивый.в общем приснилась свадьба моих знакомых(год назад они поженились)и сидит невеста, а на нее жених кричит, якобы как она могла на час опаздать.ведь все зря.а она радостная даже.затем я словила на себе взгляд мужчины, и почему то полезла под стол, уйти от туда.и там под столом целовалась с незнакомой девушкой.мне было неприятно.очень.яушла.и тут самое яркое началось .

 Я среди своих одноклассников, и других людей.стою в стороне.тут начинается концерт.человек 7 должны песню петь.на англ.яз.раздают тексты всем! и мне последний листок отдают.а я боязно принимаю, но знаю, что англ.яз для меня сложный очень.я не понимаю.а петь? у меня ж нет голоса.боюсь.но иду.и так получается, что я первая начинаю петь.и тут перевоплощение.сцена.много народа! огни! красота! я, высокая, худенькая(в жизни полненькая), в красивом длинном атласном нежно сереневом платье.я пою песню«нежность».пою от души.пою так, словно крик души это.я вся в песни.спела.и тут, авации, цветы, признания, меня обнимают, благодарят.а я не пойму как я так смогла.самой нравиться.и тут я просыпаюсь.со словами из этой же песни«опустела без тебя земля.как мне несколько часов прожить...»и снова засыпаю.оказываюсь уже в другом месте.понимаю, петь хочу.профессионально.

Тут встречаю знакомого мужчину.и другого-актер в жизни он(не знаю, почему приснился именно он).тот знакомый подходит, обнимает, поднимает.рад видеть.а я смотрю на того, и вижу, как он хочет ко мне.а я к нему.у нас любовь.и все будет замечательно.и семья будет.мы-две половинки! но ко мне девочка подошла.у меня на ладошки правой 20рублей железной манетой.и я знаю, если уроню, то не будет счастья.и будто специально уронила.смотрю подходит ко мне тот, мой актер, посмотрел злобно как то, и мимо прошел.я побежала догонять его, умоляю, даю понять что только со мной он счастлив будет, а я с ним.но все тщетно.и потом я начинаю танцевать танец живота.вокруг меня собрался народ.я танцую, у меня оболденно получается.и затем, оказываюсь у себя в комнате.в зеркало смотрюсь.и тоже танцую его.и понимаю, что как красиво.я полненькая, но от этого не менее прекрасно получается.я наслаждаюсь.это единственное, что меня радует, вдохновляет.я горжусь собой.вот такой сон.

в жизни я и правда люблю петь для себя.занимаюсь аэробикой.А рядом преподают вост.танцы.и меня тянет туда.я дома немного пытаюсь танцевать.но все равно не то.наверное это все и вылилось в сон мой.а насчет личной жизни-то я одинока.есть мужчина, очень нравиться.он женат.мне больно, но я отпустила его.хочу крепких отношений.вот так.хотелось бы ваши мнения услышать.всем спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

не здерживайте порывов, вы морально готовы к изменеию жизни, к тому, чтобы сделать свою жизнь ярче и красивей.