Республика Татарстан

Здравствуйте!Во дворе произошло ДТП Когда... - вопрос №907739

Здравствуйте! Во дворе произошло ДТП.Когда я сдавал машину задним ходом, то задел задним бампером чужую машину, в итоге поцарапал его бампер и свой(совсем немного, даже без вмятин).Машина другого водителя стояла на парковке.Скажите что делать, как поступить??? У меня страховка КАСКО и ОСАГО, у другого только ОСАГО.Если вызову ГАИ? Сказали якобы они с меня ещё штраф возьмут за то что явиноват, так это или нет? Посоветуйте что делать? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Эмиль.

При незначительном ущербе (до 25000 руб.), Вы можете, вместе с пострадавшим, оформить ДТП по «Европейскому протоколу».

Если возникнут дополнительные вопросы — пишите в личку.

Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.