Потеря денег - вопрос №907793

По пьяни спрятал, а может потерял деньги, не вспомнить куда дел не найти не могу. Помогите пожалуйста. Антон, 15.05.1982, Омская область, город Тара

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Найдете вскоре, они рядом, вы их просто не видете до определенного времени!

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Антон! Заходите в чат — скину действенный заговор на пропажу. Помогло многим. С уважением, Полина.

Добрый день Антон, увы но обрадовать Вас нечем.

С Уважением, Татьяна.