брак с мужчиной - вопрос №907852

300 p

Будут ли у меня отношения с мужчиной, брак? Наталья 5.10.1976. Георгий 12.01.1975

Ответы

Да, вполне возможно, девушка будет уравновешивать Козерога во всем!

Добрый день Наталья, увы но мужчина не очень надежный. Есть вариант помощи от него, но вот в плане отношений не вижу Вас. Не обижайтесь.

С Уважением, Татьяна.

секс, не более того.Серьёзных отношений он не предполагает.

Здравствуйте, Наталья! Да, судьба предоставляет Вам  шанс связать свою жизнь с Георгием, с  которым нетрудно  Вам найти общий язык, и Вам не будет скучно вдвоём, отношения очень гармоничные могут быть! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте

Отношения будут, брак гражданский.

Здравствуйте! Георгий Вам не для опыта, для жизни! Вы сумеете с ним построить вполне гармоничные отношения, но только брак гражданский просматривается пока! С ув.Влада.

Добрый вечер, Наталья! Будут и отношения и брак, если сумеете стать для Георгия загадкой и не сразу прочитанной книгой. На данный момент Георгий привык очень быстро достигать своих целей, и женщины сами бегают за ним.Он избалован вниманием и доступностью женщин. Это ему не интересно.

Настоящий мужчина — он же охотник ( а Георгий в принципе именно такой мужчина ) и ему неинтересна легкая добыча. Это не значит быть с ним как Снежная Королева, но и знайте себе цену. Ведите себя с ним как ВАМ удобно и не бойтесь его потерять — ему понравится Ваша гордость и достоинство.

Поздравляю Вас с Новогодними праздниками! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Нет, отноношений я у вас не вижу, ни в настоящем, ни в будущем.

Да… первая карта… дала ответ положительный… остерегайтесь женщины из прошлого....

нет только сексуальные отношения

Да вы поженитесь! Он понимает что вы и только вы в его жизни. Если не вы — то никто. Да и у вас то же —  нет других вариантов, хотя любви горячей нет. Сдержанные отношения — но разумные. Так и лучше, чем страсть, ревность и фонтан искр. Когда будет ребёнок — ваши чувства будут направлены на него — он вам свяжет окончательно.Желаю вам красивой свадьбы и скорой беременности .

Здравствуйте, могут быть и отношения и брак, если преодолеете препятствия со стороны, что будут мешать развитию отношений.

Удачи Вам.

Не может держать своего слова. Сейчас только обещания. Совместное проживание просматривается.

Да, это Ваш мужчина. Только Вам нужно набраться терпения и ответственности

Брака тут не видно.

Наталья, лидер довльно  если решила то доводит дело до конца, всегда занята любимым занятием .

у Георгий, есть чувства но более эгоистичные и на сексуальном уровне, между вами пока что только секс вижу, и  страстные отношения пв будущем.

а брака, не вижу

показывает что он ваш мужчина бывший, то есть мне идет что связь была, и ждете от него сообщение

он обижен и строит из себя обиженого, сложный союз и  часто он не будет вас слушаться, не ваш мужчина для жизни

У Георгия к Вам сексуальный интерес. Если Вы захотите таких отношений, но  о браке Вами, Георгий не думает.

Здравствуйте, мужчина не стремится к отношениям с вами, более того на примете есть другая женщина.Ваще общение рано или поздно закончится, к сожалению.

Здравствуйте, Наталья.

Карты показывают и любовь к Вам Григория и в будущем возможен брак, но есть серьезный негатив на нем от предыдущих отношений.

Всего Вам доброго.

Вероятность есть, но пока она несформирована. Ваши отношения только зарождаются или весьма неустойчивы.

нет., но деловые или материальная удача может быть, но не долго и даже предложение может быть, а вот спокойной и нежной любви не вижу… много не договаривает вам и лжет иногда, Человек думает только о своих интересах, еще  о дороге, машине, А так же о исполнениях своих желаний. Если вас устраивает общение с тиранчиком, собственником можете конечно с ним строить отношения.

отношения возможны и дальше, но любви не видно, брак наврят ли получится

Здравствуйте, Наталья.

Отношения возможны, но брака не видно.

Удачи Вам!

Брак не получится.Отношения вполне возможны.Нет совместимости.Вместе будете проживать совсем скоро.Счастья вам!

Добрый вечер, Наталья. Отношения пока очень напряженные, что проистходит от неуверенности в друг друге. Если станете относиться к друг другу с большей искренностью, то брак не за горами, в течени года.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Да.

Брака между Вами не случится.

Отношения будут развиваться,  вскоре приведут к счастливому браку. Вы прекрасно будете дополнять друг друга. Но будут небольшие трудности, которые вы преодолеете. Удачи Вам!!

Здравствуйте. Официального союза не видно близко. Энергетическая связь есть.

Наталья отношения будут  с другим мужчиной.

Они могут быть, вам нужно много усилий приложить. Про брак сложно говорить — он пока не просматривается.

Здравствуйте, Наталья.

Отношения и брак будут.

Отношения будут, с браком он не поторопиться, Вам нужно проявить инициативу.

Отношения с переменным успехом. Вы достойны лучшего.

Здравствуйте, Наталья.

Отношения будут. Брак в ближайшие три года, к сожалению, не просматривается.

Здравствуйте, Наталия, к сожалению в данный момент Георгий занят другими вопросами, а вот Вы действительно в нём заинтересованы. К сожалению совместимость ваша, тоже не имеет выраженных аспектов, конечно при большом желании и труде  можно ситуацию  повернуть, но Вам придётся долго трудиться над отношениями.  Успехов Вам!!!

м

Отношений не увидела.

В ваши отношения будут вмешиваться третье лицо.  Отношения гармоничные и переспекивные.

Не похоже, что будут отношения.

Отношения будут между вами, но присутствие женщины не исключено.

Отношения могут быть. Георгий может разочаровать.Соперница есть в отношениях.