2014 год - вопрос №908016

Доброг времени суток, уважаемые эксперты. Разрешите Всех Вас поздравить с новым 2014 годом, и пожелать Вам Всем творческого подъема и успехов во всех сверах Вашей жизни. Так как сейчас прекрасная пора для ворожбы разрешите Вас попросить просмотреть весь мой 2014 год, Елена 17.06.1982. Буду благодарана всем ответам, особенно очень конкретным. С уважение и благодарю :-)

4 ответа

Ответы

такой большой прогноз на 2014 год стоит денег личных, поймите меня правильно.развернуто смотреть надо долго)

если кратко то: год для вас сложный, в плане денег тем более, много долгов будет, и много расстрат, конфликты из-за денег и кто то вас подставит

Здравствуйте!

прогноз на весь год-составляется по  просмотру вашего фото, поверхностно видно,

особых изменений нет, с деньгами и в здоровье-стабильность, в августе поездка и много общения!

Здравствуйте, Елена! Много будет волокиты с бумажными вопросами, решение насущных проблем, связанных с юридическими вопросами. В личной жизни- просматривается мужчина, в этом вопросе всё спокойно, стабильно.

Здравствуйте!

Я отвечу на Ваши вопросы. Скоро Ваши неприятности закончатся. Но многое зависит от Вас. Что в плане работы, что в личной жизни. К сожалению более подробно я не могу сказать, так как Вы не прикрепили своё фото. Но при желании Вы можете обратится ко мне за консультацией. И я отвечу на все Ваши вопросы.

Натали