что нас ждет в 2014... - вопрос №908087

что нас ждет в 2014 году, Роберт, 01.06.1983 г.р и Лейсан, 02.08.1985 г.р.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас выяснение кто Вы друг для друга по этому году. Возможен союз.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Серьезных изменений не будет.

Вас ждет наработка опыта быть вместе, притирание, привыкание друг к другу.

Будет выяснение некоторых спорных моментов, не всегда грамотно и продуманно. Иногда гордость и эгоизм будут мешать принять правильное решение. Но каждый из Вас будет рассматривать друг друга как партнера для долговременного союза, поэтому преодоление размолвок и недопониманий будет вашим совместным опытом.