Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Я живу в Питере... - вопрос №908144

Здравствуйте! Я живу в Питере и имею в общей собственности с мамой и братом(17 лет), проживающими в Германии, загородной дом. Родственники не могут в ближайшее время приехать в Россию что бы продать дом. Могу ли я без них его продать, и какие бумаги нужны от них?

Ответы

Необходимо оформить доверенность в российском консульстве на распоряжение недвижимости.