замужество со своей половинкой? - вопрос №908247

Здравствуйте. Меня зовут Наталья дата рождения 02.08.1981 город Рубежное. Хотелось бы узнать выйду ли я в этом году замуж? Знакома ли я на данный момент с моей второй половинкой? И каким он будет человеком? Какими будут наши отношения? И как не перепутать свою судьбу с иллюзией?
1 ответ

Ответы

Добрый день! В этом году замужества у Вас нет, с мужем не знакомы. Будущей муж будет человек в меру скромный, заботливый, работящий, не олигарх, но денег будет хватать на все. Отношения будут развиваться стремительно. И не бойтесь. Ваша судьба не пройдет мимо Вас, Вы почувствуете, когда будет то что нужно.