Другое

17 ноября 2013 года вышла... - вопрос №908271

17 ноября 2013 года вышла замуж. 20 ноября 2013 года сдала все документы в паспортный стол на смену фамилии в украинском паспорте. Сказали забирать через месяц. У меня не получилось. И вот уже 12 января 2014г., когда сейчас пойду забирать паспорт меня не оштрафуют, что так долго не приходила? Оля, Кривой Рог, Украина.

Ответы

Уважаемая Ольга. Нет, Вас не оштрафуют. Единственное, что могут потребоват  -заявление на имя начальника паспортного стола. Но это единичные случаи. Удачи