при половом акте не получаю никаких ощущений, ничего не чувствуюень давным... - вопрос №908407

Добрый вечер. Столкнулся очень давным давно с тем, что при половом акте не получаю никаких ощущений, ничего не чувствую, бывает что, что то чувствую, но не то… не могу получить никакого удовлетворения и тем самым не могу кончить. При мастурбации кончаю. И бывает такая проблема, что во время полового акта эрекция пропадает. Человека которого я люблю и 9 месяцев с ним это очень обижает и она думает что проблема в ней, но это не так. Я с ней возбуждаюсь и люблю ее и хочу решить это проблему. Может какие то препараты пить? Таблетки? Как эти проблемы решить?

1 ответ

Ответы

Сиалис по 5 мг утром. Пантокрин полчайной ложки утром. Настойка пустырника полчайной ложки на ночь.